Погода.Ru - прогноз погоды

ДЛЯ НАС

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ НАС » _ПРАВИЛА ЧАТА "Кому за 30... Друзья"_ » ПРАВИЛА НОВОГО ЧАТА !!!!!!!!!!!! ЗА И ПРОТИВ


ПРАВИЛА НОВОГО ЧАТА !!!!!!!!!!!! ЗА И ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моё мнение правила чата нужно глубоко редактировать!!.. Можно как бы разобрать всё па пунктам.., но лучше думаю взять правила с Друзей,убрав оттуда некоторые неактуальные пункты..

0

2

Простой пример.......... возьмём старый чат и капилан.. у ково-то он был , а у ково-то небыло.  Значит у того кто пользовался капилан были приемущества.. смайлы, графники , Здесь роль того же капилана играет ВИП, только есть маленькое НО.. ВИП он пакупает..  ВИП и так даёт не много приимущества, не думаю что человек заплатив за общение деньги, будет счастлив сидеть в бане за картинку. Выхода 2.. ЛИБО ВООБЩЕ ОТКЛЮЧИТь КНОПКУ *вставить картинку*.. либо разрешить всё таки ими пользоваться Без флуда  скажем так Большие картинки раз в 10-15 минут . а маленькие смайлы, чем я часто пользуьсь.. не запрещать вообще.. Ну это же смешно банить за смайл. за 1 смайл, просто вставленный как картинка.[взломанный сайт] вот так например.., к томуже смотрю люди и не слишком охотно этим пользуются..  НО БАНИТЬ ЗА ЭТО.. смешно

Отредактировано *~*NEMKA*~*(НаШпИльКаХ) (2010-05-25 14:38:38)

0


Вы здесь » ДЛЯ НАС » _ПРАВИЛА ЧАТА "Кому за 30... Друзья"_ » ПРАВИЛА НОВОГО ЧАТА !!!!!!!!!!!! ЗА И ПРОТИВ